РЕФЛЕКТОР. Генетический тип - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS Понедельник, 29.04.2024, 01:47

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SeeLe  
Форум » Услуги дополнительные » Дизайн человека » РЕФЛЕКТОР. Генетический тип (Теория)
РЕФЛЕКТОР. Генетический тип
SeeLeДата: Вторник, 09.08.2011, 14:11 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
РЕФЛЕКТОР



Две пропасти отличают рефлекторов от других типов: первая заключается в том, что рефлекторы принадлежат не к солярным, иначе солнечным, а к единственному лунному типу. Вторая пропасть о том, что у рефлекторов нет какой-либо определенности в дизайне. Каждый центр в их бодиграфе открыт и наполнен лишь так называемыми «спящими» воротами. Это означает, что рефлекторы не имеют постоянного доступа к энергии и надежно работающих центров осознанности. Открытые центры позволяют нам «проживать» все многообразие других людей и здесь возникает соблазн подумать, что с такой чрезвычайной открытостью рефлекторы постоянно пропускают через себя все чужое: энергии, вибрации, эмоции и в этой связи уязвимы. Но это не так. Ауру рефлектора отличает три особенности, которые хорошо дают понять, о том, с кем мы имеем дело.

Во-первых, эта аура закрытая и плотная, что позволяет рефлектору находиться в контакте с совершенно разными людьми и не проживать влияние их полей на себе подобно проекторам и генераторам. Эта особенность работает как механизм защиты от перегрузки.

Во-вторых, рефлектор, что называется, «пробует» другого человека. Его аура пропускает лишь небольшой фрагмент поля и вибраций, позволяющий рефлектору очень точно понять, кто перед ним. Эти «пробы» незаметны для другого. Любой генератор подтвердит, что он ох как хорошо чувствует проектора в ходе диалога. Аура проектора настолько мощно фокусируется на нем, что тело информирует об этом не всегда приятными физиологическими ощущениями, особенно, если этот проектор не приглашен генератором. С рефлектором ситуация иная. Его внимание не так заметно.

В-третьих, рефлектор отражает то, что он получает во время этой «пробы». Другой человек или другие люди вокруг рефлектора, наблюдая за ним в ходе взаимодействия, могут буквально увидеть себя, свои особенности и привычки. Рефлектор, подобно хамелеону, станет похож на людей, с которыми общается.

Невидимость

Рефлектор отражает и «зеркалит» окружающих. Он делает это привычно, естественно, органично, нередко не понимая своих особенностей, но очень часто чувствуя себя незаметным, невидимым. Другие люди видят в рефлекторе себя, и «где я в этом человеке и в этих всех людях?» – может задавать себе вопрос рефлектор. Представитель этого типа может прожить крайне незаметную и несчастную жизнь, если его окружают серая масса людей, озабоченных ограниченным кругом вопросов материального достатка и досуга типа просмотра блокбастеров, пустых романов, визитов в торгово-развлекательные центры и т.д. Тема «ложного я» рефлектора – разочарование. Находясь в неправильном месте и неправильном пространстве, он не видит ярких, необычных людей, проживающих свою жизнь не так, как другие и это повод для того еще уныния по жизни. Вот откуда – тяга к детям, от посидеть возле детской площадке и в парке до завести себе или присматривать за N-ным количеством других детей…

Ра говорит, что в своей гиперчувствительности рефлектор в каком-то роде похож на канарейку, используемую в угольных шахтах для обнаружения утечки газа. Ценой жизни канарейка может спасти несколько десятков шахтеров, указав на опасность. По тому, как себя чувствует рефлектор, можно судить о состоянии дел в пространстве и сообществе, в котором он находится. Если это сообщество здорово, функционально, конструктивно, мы сможем узнать это, глядя на рефлектора, забывшего о своем разочаровании и празднующего свою жизнь.

Рефлектор в отношениях


В отношениях с рефлектором другой человек всегда будет видеть аспекты себя. Рефлектор будет являться «зеркалом», возвращая другому себя, показывая его, говоря с ним на одном языке. Если партнер относится к рефлектору с чистым сердцем, назад он получит тоже самое, и наоборот: рефлектор сможет отразить в отношениях едва ли не скрытые и подсознательные ожидания или обиды другого. Пожалуй, люди, выбравшие рефлекторов в качестве партнеров, очень самолюбивы: только огромная любовь к себе заставляет их жить, делить повседневные тяготы, заниматься любовью фактически со своей копией.

Транзиты

На жизнь рефлектора имеет огромное влияние движение планет, и это то, от чего его не способна защитить даже непроницаемая и пробующая аура. Именно в движении планет рефлекторы обретают определенность и пусть краткосрочную, но фиксированный жизненный потенциал. С точки зрения механики, транзит определенной планеты может активировать или деактивировать те или иные ворота или канал в бодиграфе и привнести в жизнь рефлектора то или иное качество. Транзит может продолжаться от нескольких часов до нескольких лет. Влияние транзита столь мощно, что дает возможность рефлектору проживать жизнь буквально разных людей. И при этом, в отличие от солярных типов, ворота, активирующиеся во время контакта с другим человеком, будут иметь для рефлектора весьма незаметное влияние. Какая ирония при таком мистическом потенциале не замечать, не понимать его и быть также глубоко чувствительным к окружению!

Рефлектору нужно помнить, что транзиты планет это не то, кто они на самом деле. В метафоре рефлектор – это актер с очень плотным графиком: сегодня у него роль любовника, через три дня он играет генерала-полководца, еще через четыре будет комиком.
С помощью понимания транзитов планет (помощник в этом soft от Jovian archive – компьютерная программа MMI) рефлектор может понимать свои собственные активации и хоть как-то организовывать и планировать свой быт. Транзиты планет могут дать рефлектору активации каналов, центров и типов, пробуждающие в нем более чем фиксированную ментальную активность, социальность, способность взаимодействовать с другими, тонкую эмоциональность, бурную активность… Например, просматривая свою транзитную карту на месяц вперед, рефлектор может увидеть, что в промежуток с 10 по 14 календарное число он будет наполнен манифесторской энергией и запланировать в эти дни интенсивную работу. Наконец, рефлектор может всегда полагаться на свой профиль, поскольку данный аспект не зависит от транзита планет или людей, находящихся в его ауре.

Решения

Для рефлектора важно не ошибиться в ответах на четыре вопроса: «С кем он живет?», «Где он живет?», «Где он работает?» и «С кем он работает?». Дилемма в том, что рефлектор не имеет внутри себя чего-то, на что можно положиться. Нередко взрослые рефлекторы признаются, что вообще стараются не принимать каких-либо решений и перекладывают их на близких, своих детей или окружающих. Мол, сегодня у меня одно, завтра другое… С точки зрения «Дизайна человека», для того, чтобы принять правильное решение, рефлектору необходимо ждать лунный месяц, это в среднем 29,5 суток. Тот факт, что в силу сложного движения Луны по орбите продолжительность лунного месяца постоянно меняется, не должен смущать рефлектора. Столкнувшись с определенным вопросом, он может начать экспериментировать с ним, отслеживать свои реакции и мысли относительно этого решения из своих различных и меняющихся внутренних состояний, вызванных различными и меняющимися активациями. В течение лунного месяца рефлекторам нужно говорить с другими относительно своего решения. Тот же самый разговор (например, про «куда потратить деньги от проданной квартиры») с разными людьми, отслеживание разных ответов и по-новому воспринимаемых возможностей даст глубину понимания того или иного решения. Через 29 дней ответ будет буквально выпестован.

Рефлектору крайне необходимо получить свое прочтение у сертифицированного аналитика, который сможет предоставить ему не только описание его уникальных особенностей и специфики работы открытых центров, но и транзитную карту. Упрощенно говоря: подробное описание активаций на определенный период, месяц, полгода или год, показывающее, когда, по какое время, кем будет рефлектор. Рефлектору кроме своеобразной инициации Living your design, желательно пройти два общеобразовательных курса ABC и Rave Cartography, а также освоить MMI. Это даст ему поистине царскую дорогу к пониманию того, кто он в этом мире и кто рядом, а также возможность испытать удивление и радость от встречи с кем-то, кто не вписывается в серые рамки повседневности.
Прикрепления: 7194968.jpg (18.1 Kb)


 
Форум » Услуги дополнительные » Дизайн человека » РЕФЛЕКТОР. Генетический тип (Теория)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024
Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет