Визардика - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS Суббота, 04.05.2024, 08:58

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SeeLe  
Форум » Начало ( ЗАЙТИ ВСЕМ!) » Мои достижения » Визардика
Визардика
SeeLeДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:43 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline


Это новое учение становится все более популярным! И сейчас уже многие могут отметить чудесные изменения при работе с этой энергией. Пишим тут о каналах и методах Визардики.

Пишем тут по следующей схеме:

1. Название полученной ступени (канала)
2. В хронологическом порядке: когда и какие изменения происходили
3. Результат - пишем свои выводы по поводу проделанной работы

Прикрепления: 4818614.jpg (206.9 Kb)


 
inTRe$$njiДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:01 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуй Анастасия, меня зовут Алексей, я хочу рассказать о том, как ты мне помогла, и помогла уже не один раз. Я новичок в вашем деле и практически ничего не понимаю во всех этих рейках, рунах и т.д. Но после моего обращения за помощью к Насте, стал задумываться что было и как все можно изменить благодаря вере в то, чего ты хочешь и естесственно веры в мага и волшебницы.
Начнем сначала. Я около трех лет назад создал предприятие , набрал сотрудников и мы стали работать. Все было бы хорошо, но проблема в том, чтобы развиваться нужно идти только вперед, думая о будующем. Так и у меня получилось. Первый шаг я сделал самостоятельно и заключил контракт , нужный для меня и моего предприятия. Предприятие стало набирать обороты, сменили маленькое помещение , на большое , добились уважение в нашем городе. Но время не стоит на месте, оно требует дальнейших действий. Нужен был срочно новый договор , но получить его было невозможно так такой договор уже был в нашем городе у другого предприятия, а дважды не подписывают такие контракты. Возникла не решаемая проблема. И тогда я обратился к Насте за помощью, она сказала мне, - давай попробуем, у нас все получиться. И о чудо, этот контракт я не мог получить почти 2 года, а после проведения ритуала, к сожалению, я не помню как он называется, через 1 месяц нам подписали контракт. Я был в таком сметении!!!!!! никто не ожидал и не верил, что получиться, но благодаря Анастасии все ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!.
Я практически мало чего помню, когда мы вдвоем колдовали, мы смотрели на свечи и я просил сбыться мечте. Действительно за это время план превратился в мечту. Было легкое расслабление, полуотключенное состояние , запах церковной свечи, аромат от которой окутал всю комнату и и мое желание получить тот договор. Через час все закончилось, осталась легкая слабость и вера, вера в то что все сбудется. И все получилось, сейчас мы имеем практически все нужные нам договора и мое предприятие растет и развивается. Это была помощь Анастасии , я поверил в силу этой милой девушки и обратился к ней во второй раз. "К нам едит ревизор" было сказано в одном из фильмов, и меня точно также огорошили , таким же известием. Проверка, ревизия и т.д. если захотят, то найдут все , даже если ничего не прятал, и не скрывал. Потерять один из контрактов ......... !!! нет, ни за что. Обратился к Анастасии. Настя что то колдовала, что то делала, я не знаю что, но когда приехала проверка из другого города, то они были очень удивленны тем что увидели. Проверяли нас целый день, делали контрольные звонки, поднимали все документы - Ничего не обнаружили, удивились сами, не поверили, что все у нас идеально, перепроверили и о чудо......... опять ничего не нашли. Я сам был в шоке, ехали именно ПРОВЕРИТЬ деятельность предприятия. Но кроме мелких недоработок , ничего не было обнаружено. Вечером, за ужином, нас поздравили с прошедшей проверкой и пожелали нам дальнейшего развития . Благодаря Насте, две проблемы были решены положительно. Я очень рад и доволен тем, что у меня есть человечек, девушка, которая может реально помочь в любой ситуации. Хотя у меня очень мало времени, но я постараюсь постичь учение Анастасии и всячески желаю ей роста как мага и как волшебници. Обязательно обращусь к Насте за помощью и не только по работе. Спасибо Настенька за помощь, за поддержку, ты научила меня верить в чудеса и в тебя!!!.
 
SeeLeДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:23 | Сообщение # 3
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
алби, Алеша, доброго времени суток! Очень лестные отзывы flower
На самом деле - все работает, причем, чем чище человек - тем быстрее и првильнее работает энергия. Все произошедшее является тому подтверждением! Чудеса происходят и мечты сбываются! wink


 
Форум » Начало ( ЗАЙТИ ВСЕМ!) » Мои достижения » Визардика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024
Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет