Канал Космической Клиники - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS Четверг, 02.05.2024, 17:44

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SeeLe  
Форум » Настройки » Настройки рейки-энергий » Канал Космической Клиники (Настройка дается со 2 ступени Рейки)
Канал Космической Клиники
SeeLeДата: Вторник, 30.08.2011, 13:41 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Это одна из важнейших настроек для тех ток реально хочет исцелиться.
Эта настройка получена от целителя Мальцева Олега Виктровича - свой метод он называет настройкой на канал Космической клиники - не Рэйки. Эта энергия работает отлично – были свидетели того, как у человека (причем абсолютно не верящего в это а получившего настройку по просьбе друзей) рассосалась одна раковая опухоль за 1 неделю. Было всего 3 опухоли и всего одна неделя перед операцией после настройки - если бы было побольше времени то может и все бы рассосались - но и так врачи очень удивленно спрашивали куда он еще одну девал.

ПРАВИЛА ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ:

1. Оставляете заявку в теме. Для моих учеников настройка - в подарок. Всем желающим - 500 руб.Оплачиваем сюда. После подтверждения оплаты я передаю настройку и сообщаю об этом вам.
2. Процедура принятия настройки не отличается от процедуры инициации в Рейки. Меняется только афирмация: "Я готов(а) и прошу передать мне настройку на Канал Космической Клиники от Анастасии, пока я полностью не буду настроен(а)"
3. После принятия настройки в этой же теме описываем свои ощущения от принятия настройки.
4. С момента передачи вам настройки и до момента принятия не рекомендуется заниматься какими-либо энергетическими практиками.


 
Форум » Настройки » Настройки рейки-энергий » Канал Космической Клиники (Настройка дается со 2 ступени Рейки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024
Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет