Настройки на каналы христианского эгрегора - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS Вторник, 30.04.2024, 04:09

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SeeLe  
Форум » Настройки » Другие настройки » Настройки на каналы христианского эгрегора
Настройки на каналы христианского эгрегора
SeeLeДата: Вторник, 28.09.2010, 21:45 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Принимаем настройки по указанной схеме Правила принятия настроек

КАНАЛЫ:

1. Иисус - муладхара (универсальный жесткий поток)

2. Пресвятая Богородица - свадхистана (снимает ворожбу, дает мощную защиту от черной магии, детородные органы)

3. Серафим Саровский - манипура, анахата (осветление пороков, кротость, смирение, любовь, суставы, позвоночник, жкт)

4. Николай Чудотворец - муладхара, манипура, аджна (материальное благополучие, семейное счастье, удача в замужестве, работа на желания)

5. Сергий Радонежский - анахата, аджна (снимает кодирование, зомбирование, жесткий канал от бесов, на память, проработка гордыни)

6. Пантелеймон-целитель - универсальный мягкий целительный канал.

7. Георгий-победоносец - (победа над врагами, защита, для военных, дает уважение мужчин, усиливает мужскую энергетику). Также идет проработка физических органов, за которые отвечает святой в Христианской традиции.

8. ап.Симон - Зилот - (брак, отношения, поджелудочная железа)

9. ап.Павел - (обучение, интеллект, нервная система)

10. ап.Андрей Первозванный - (усиление мужской энергетики, костная система)

КАНАЛЫ АРХАНГЕЛОВ:

11. Архангел Михаил - мощный канал защиты от физического и тонкоматериального зла. Он отвечает за ангелов, известных как «Силы», и следит за светочами. Основная его задача — избавить землю и ее обитателей от токсинов страха. Люди, которых он привлекает на свою сторону и с которыми потом сотрудничает, называются «светочами», и Михаил предлагает им проводить духовную и целительную работу на профессиональной или любительской основе. Архангел Михаил очень высокий и красивый, обычно носит с собой меч, которым пользуется, чтобы избавить нас от тисков страха. Когда он рядом, вы можете увидеть искры или вспышки яркого синего или пурпурного цвета. Михаил весь — пламенная энергетика, и достаточно его присутствия, чтобы вы начали истекать потом. Михаил обладает также невероятной сноровкой, чтобы чинить электрические и механические приборы, включая компьютеры. Михаил также ведет и направляет тех, кто чувствует себя заблудившимся, и с уважением возвращает их на жизненную стезю, помогая сделать карьеру. Тех, кто опасается или не может принять решение, он побуждает к решительным действиям. Михаил подсказывает, какой шаг ты должен сделать. Михаил и его божественное дополнение Вера служат на голубом луче духовного света. Они могут помочь в очищении и усилении горловой чакры и в овладении всеми качествами голубого луча. Голубой луч обеспечивает нас духовной и физической защитой и является основным для совершенного выражения качеств силы и лидерства. Он также является основой для развития веры и сонастроя с божественной волей и собственным божественным планом.

12. Архангел Гавриил - вестник, информационный канал, он же ангел смерти, дает выход в загробный и божественные миры при наработке. Гавриил продолжает свою миссию в мире, неся вести родителям и остальным людям. Прежде всего Гавриил помогает полным надежды родителям зачать или усыновить ребенка. Гавриил дает этим родителям силы и мужество и помогает будущим мамочкам оставаться в состоянии блаженства, чтобы создать для малышей самую лучшую атмосферу. Кроме того, архангел помогает всем, чей смысл жизни включает в себя искусство и общение. Призовите Гавриила, чтобы он помог вам и вел вас, если вы актер, художник, писатель, танцовщик, журналист, модель, музыкант, репортер, певец, автор текстов, учитель или занимаетесь какой-нибудь деятельностью, включающей в себя доставку духовных посланий. Гавриил откроет все двери, чтобы помочь вам реализовать свой талант в полной мере. Архангел действует также как тренер, вдохновляя и побуждая людей искусства и общения; он помогает им преодолеть страхи и не откладывать дело в долгий ящик.

13. Архангел Рафаил - ангел-целитель, мощный целительский канал. Архангел Рафаил — могущественный целитель физических тел, как людей, так и животных. Те, кто призывает Рафаила, исцеляются очень быстро. Рафаил также целитель и советчик диких и домашних животным. Архангелы Рафаил и Михаил часто работают в паре, чтобы изгнать причиняющих беспокойство духов и убрать от людей и из их жилья низменную энергетику. Таким образом, в целительскую работу Рафаила входит также освобождение духа и очищение пространства.

14. Архангел Ханиил - Его имя означает «слава Господа» или «благосклонность Господа». Ханиил помогает нам открыть утраченные тайны природных способов исцеления, особенно с привлечением энергетики луны в зелья, порошки и кристаллы! Также Ханиил помогает наслаждаться благодатью в нашей жизни. Чтобы добавить к жизни красоту, гармонию и общество чудесных друзей, призовите Ханиила. Этот apхангел поможет вам остаться уравновешенным и собранным перед важнейшими событиями в вашей жизни или во время этих событий, таких, как речь, которую вам нужно произнести перед большой аудиторией, спектакль, первое свидание или собеседование о приеме на работу. Архангел Ханиил обладает энергетикой богини луны: эфирной, спокойной, терпеливой и таинственной. Мудрость Ханиил обрел за многие века своей работы с людьми.

Прикрепления: 7142989.jpg (32.2 Kb) · 3837942.jpg (58.4 Kb) · 5295747.jpg (45.8 Kb) · 8282588.jpg (25.5 Kb)


 
Форум » Настройки » Другие настройки » Настройки на каналы христианского эгрегора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024
Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет