Знакомимся - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS Суббота, 27.04.2024, 02:24

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SeeLe  
Форум » Начало ( ЗАЙТИ ВСЕМ!) » Личная информация об участниках форума » Знакомимся
Знакомимся
SeeLeДата: Вторник, 28.09.2010, 22:07 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишем тут по следующей схеме:

1. Имя (настоящее)
2. Цель визита
3. Есть ли эзотерическая практика, какая.

Будем знакомы! Меня зовут Анастасия. Я администратор сайта. Буду рада помочь в ваших исканиях и чаяниях. Я мастер-учитель Рейки, имею христианские и посвящения и каналы визардики, настройки на лучи от Армандо, дополнительные рейки-энергии. Еще есть различные дополнительные настройки, сеансы которых предложены на сайте.


 
орианнаДата: Вторник, 30.11.2010, 19:05 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет Настенька меня зовут Ирина я практик - мастер учитель по РЕЙКи. Твой сайт просто прелесть biggrin Я надеюсь что мои знания и опыт пригодятся здесь .И я буду вместе с вами расти духовно . heart
 
SeeLeДата: Вторник, 30.11.2010, 19:32 | Сообщение # 3
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
орианна, добро пожаловать, милая! Очень рада твоему приходу! Благодарю за комплименты! Будем вместе расти!!! flower flower flower

 
grecoДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:14 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Настюша привет! Я мастер Визардики, буду рад быть на твоем сайте!
 
AlisaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:51 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя, привет! Я Людмила! У меня , как я считаю, серьёзные проблемы.Ты раньше помогала моему сыну. Большое тебе спасибо! Теперь у него нет таких серьёзных проблем со здоровьем как раньше! Я прошу тебя помочь и мне! Чем можешь! Пожалуйста! У меня воспаление по женской части. Эндометрит. За телом матки свободная жидкость столбом в 15 миллиметров. Что ещё сказать , я не знаю. Поэтому я обращаюсь к тебе. За ранее благодарна! Знаю точно, что ты поможешь!
 
SeeLeДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:09 | Сообщение # 6
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
greco, привет, Андрюша! Очень приятно видеть тебя тут flower

Alisa, добро пожаловать, Людмила! Насчет вашего вопроса предлагаю перейти в эту тему Прошу помощи и работать в заданном направлении.


 
solnce2131Дата: Понедельник, 24.01.2011, 06:29 | Сообщение # 7
Рейки 3 ступень
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Настюш , милая , благодарю тебя "творца и мастера" этого сайта ! biggrin Меня зовут Дарья , я очень рада знакомству ! 3анимаюсь Рейки. Желаю расти духовно и приобретать новые знания и силы !
 
SeeLeДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:43 | Сообщение # 8
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
solnce2131, добро пожаловать, Дарья! Пришло время практиковать)) Будем работать вместе!

 
natkaДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:50 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Наталья!Есть огромное желание расти вместе с Вами, обогащаться духовно. У меня проблемы со здоровьем, хочу чтобы проблемы ушли,, а вернулась прежняя жизнерадостность и восстановилось здоровье...Спасибо заранее..
 
SeeLeДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:54 | Сообщение # 10
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
natka, доброго времени суток, Наталья!!! Для восстановления здоровья на сайте есть много инструментов. С радостью помогу в развитиии и исцелении!

 
KsUn@Дата: Вторник, 09.08.2011, 08:00 | Сообщение # 11
1 ступень Рейки
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Я из Екатеринбурга. Эзотерической практики у меня нет. Хочу получить настройки Рейки.
 
SeeLeДата: Вторник, 09.08.2011, 09:14 | Сообщение # 12
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
KsUn@
Здравствуйте, Ксения! Добро пожаловать на сайт! Всю информацию о настройках вы можете прочитать в соответствующих темах!


 
KotДата: Среда, 10.08.2011, 11:33 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Завут меня Константин. Моя цель визита избавиться от всякого рода неудачь и подлечить больную голову которая постоянно попадает во всякого рода неприятности причем на ровном месте. Как в том фильме с Жираром Депардье "Невизучие" он назвался, на сколько я помню. Эзотерической практикой не обладаю, но не отказался бы попробовать.
 
SeeLeДата: Среда, 10.08.2011, 11:59 | Сообщение # 14
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Kot, здравствуйте!

Хороший повод начать менять свою реальность! Будем работать good


 
Форум » Начало ( ЗАЙТИ ВСЕМ!) » Личная информация об участниках форума » Знакомимся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024
Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет