РЕЙВ-КАРТА или БОДИГРАФ - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS Понедельник, 29.04.2024, 00:06

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SeeLe  
Форум » Услуги дополнительные » Дизайн человека » РЕЙВ-КАРТА или БОДИГРАФ (Теория)
РЕЙВ-КАРТА или БОДИГРАФ
SeeLeДата: Вторник, 09.08.2011, 12:46 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
РЕЙВ-КАРТА или БОДИГРАФ.

Рейв-Карта или бодиграф - показывает, как спроектирован или устроен каждый человек. Красное (расчет дизайна, подсознательное) и Черное (расчет личности, сознательное).



Красный столбик слева от Рейв-Карты рассчитывается на основании даты дизайна. Он описывает Ваш Дизайн – подсознательное, часть Вас, которую Вы в себе не замечаете, не знаете и не можете контролировать, Вы можете видеть только результаты его функционирования. Зато это хорошо видят в Вас другие люди…

Черный столбик справа от Рейв-Карты строится исходя из даты рождения, и описывает Вашу Личность – сознательное, то, что Вы о себе хорошо знаете или, иначе говоря, то, кто Вы думаете Вы есть. И то, кем Вы думаете, Вы являетесь, на самом деле, даже меньше половины Вас! И Вы не сумма этих двух частей – Вы и то и это. В Дизайне Человека это называется Джакстапозиция

В самом первом приближении всю красоту синтеза «Дизайна человека» можно увидеть в бодиграфе. Бодиграф состоит из девяти центов, основанных на традициях индуизма. Центры соединены между собой тем, что аналитики системы «Дизайн человека» называют «каналы» и специфика их соединения основана на «Древе жизни» Каббалы. Всего в бодиграфе 32 «канала». «Ворота», находящиеся по обоим концам «каналов», основаны на И-Цзин и идентичны значению 64 гексаграм «Книги перемен».

Удивительная связь «Дизайна человека» с И-Цзин и ДНК в данный момент является пристальным объектом внимания генетиков. Наш генетический код состоит из четырех нуклеотидных оснований, которые организованы в группы по три. Каждая из этих химических групп соотносится с одной аминокислотой и формирует то, что называется «кодоном». В нашем генетическом коде 64 таких кодона. Похожим образом в И-Цзин существуют четыре основные комбинации Инь и Ян, которые также организованы в группы по три, известные под названием «триграммы». И также как две цепочки нашей ДНК дополняют друг друга, у каждой триграммы И-Цзин есть триграмма-партнер, и вместе эти два символа создают «гексаграмму», основу И-Цзин. Так же, как существует 64 кодона ДНК, существует 64 гексаграммы И-Цзин и 64 «ворот» в бодиграфе. И мы также можем увидеть четыре основания нашего генетического кода, которые проявляются в биохимии нашего тела в виде четырех типов человеческих существ: манифесторы, генераторы, проекторы и рефлекторы. Каждый тип отличается друг от друга больше, чем мужчина отличается от женщины.

Прежде всего, из анализа Бодиграфа Вы узнаете, что в Вашей природе постоянно и неизменно. Эти центры и каналы обозначены на Карте цветом.
Каждый «неопределенный» центр имеет свою стратегию «ложного я»:

•Головной центр. Обеспокоенность вопросами, которые не имеют никакого значения
•Аджна. Ментальная убежденность в своей правоте, закостенелость и негибкость мышления
•Горловой центр. Привлечение к себе внимания
•G-центр. Озабоченность поиском идеального партнера и «тем» по жизни
•Эго-центр. Доказывание своей ценности
•Сакральный центр. Неумение останавливаться и говорить себе «стоп»
•Центр селезенки. Боязнь отпустить и удерживание в своей жизни людей и вещей
•Центр солнечного сплетения. Избегание конфликтов, сложностей и правды
•Корневой центр. Спешка для избавления от давления обстоятельств



Определённым центром называется то, что неизменно в нас с рождения. Они закрашены цветом на карте. Секрет того, как нас программируют, заключается в белых центрах на карте нашего Дизайна. Там, где Вы в Вашем Дизайне видите центр или канал, который не закрашен (они в таком случае называются неопределенными), знайте - Вы смотрите на нечто очень привлекательное для Вас. Эти белые центры - это то, где мы учимся в школе жизни, потому что они представляют собой наши открытые области. Более того, поскольку эти белые центры не определены, они являются аспектами нашей природы, которые работают в нас непостоянно. Открытые центры в нашем Дизайне представляют собой те области, которые мы не можем по-настоящему контролировать; поэтому вскоре они становятся для нас тем, к чему мы больше всего стремимся. На генетическом уровне нас притягивает то, что на нас непохоже. В открытых центрах наши тела биоэнергетически открыты обуславливанию со стороны Других людей.
Прикрепления: 4352156.png (240.4 Kb) · 5500130.png (368.0 Kb)


 
Форум » Услуги дополнительные » Дизайн человека » РЕЙВ-КАРТА или БОДИГРАФ (Теория)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024
Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет