ИНКАРНАЦИОННЫЙ КРЕСТ - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS Понедельник, 29.04.2024, 00:13

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SeeLe  
Форум » Услуги дополнительные » Дизайн человека » ИНКАРНАЦИОННЫЙ КРЕСТ (Теория)
ИНКАРНАЦИОННЫЙ КРЕСТ
SeeLeДата: Вторник, 09.08.2011, 14:27 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
ИНКАРНАЦИОННЫЙ КРЕСТ



С точки зрения «Дизайна человека», каждый человек рождается с определенной целью. Эту цель в той или иной мере отражает тема так называемого «инкарнационного креста». Инкарнационный крест показывает, каким может быть фокус и направление жизни, если человек будет проживать свой дизайн. Знание темы своего инкарнационного креста позволяет увидеть свои поступки, складывающиеся вокруг жизненных ситуаций и обстоятельств с высоты птичьего полета, угадать в мелких деталях и частностях более крупный замысел всей своей жизни. И тем самым, стать немного ближе к своей собственной реализации. Важный акцент: нет смысла в том, чтобы пытаться найти информацию о своем инкарнационном кресте, не получив базовое прочтение своей карты и не прожив хотя бы два-три года в эксперименте по следованию своей стратегии и авторитету.

Очень упрощенно: инкарнационный крест определяется гексаграммами, находящимися в импринте Солнца и Земли в личности и дизайне. Ключевое значение имеет гексаграмма Солнца личности. Все гексаграммы размещены на большом колесе – рейв-мандале. Колесо разделено на четыре больших квадранта – «Инициации», «Цивилизации», «Дуальности» и «Мутации» и 16 зон, отражающих сознание 16 архаичных богов человечества. Таким образом, гексаграмма Солнца личности может лежать в плоскости одного из данных квадрантов. Более подробно об этой информации можно узнать из космологических курсов Human design.

Выделяются 768 базовых инкарнационных крестов, 448 из них правоугольны (right angle), 256 левоугольны (left angle), 64 находятся в джакста-позиции (juxtaposition). 112 из 178 базовых крестов имеют тематические имена, которые и отражаются в сопровождающих индивидуальный бодиграф данных. Несколько примеров:



Вместе с тем, каждый инкарнационный крест имеет множество особенностей и нюансов: математически возможны 69 120 вариаций, зависящих от конкретных ворот и их составляющих (значение которых может увидеть только аналитик, использующий профессиональный soft от Jovian archive) – линий, цветов, тонов и баз.

Вот более чем общее описание трех больших групп инкарнационных крестов.

Правоугольные инкарнационные кресты

448 базовым правоугольным инкарнационным крестам даны 16 тематических имен. Каждый из этих 16 инкарнационных крестов встречается один раз в каждом из четырех квадрантов колеса. Таким образом, в колесе каждый тематический крест повторяется четыре раза. Например, инкарнационный крест «Четырех Дорог» (Right Angle Cross of The Four Ways) встречается четыре раза, по одному в каждом квадранте.
Человек с любым правоугольным инкарнационным крестом идет по жизни один. Таких людей около 64%. В этой жизни у них нет сил, оказывающих им ту или иную поддержку. Их судьба – дело их собственных рук, а люди, которых они встречают и ситуации, в которые попадают, в некотором роде лишь создают карму и закладывают основу для следующих воплощений. Такие люди погружены в свой жизненный процесс, они исследуют его и в этой связи склонны в большей степени думать о себе, чем о других.

Левоугольные инкарнационные кресты


256 базовым левоугольным инкарнационным крестам даны 32 тематических имени. Каждый тематический крест встречается один раз в двух отдельных квадрантах. Например, инкарнационный крест «Вызова» (Left Angle Cross Of Defiance) встречается дважды в четырех квадрантах колеса.
Общая характеристика людей, рожденных под любым левоугольным инкарнационным крестом: большая заинтересованность и направленность на других, чем на себя. Таких людей около 34%. Почти всегда такие люди являются объектом больших ожиданий – родителей, учителей, друзей, коллег, близких. Они способны легко найти общий язык с любым другим человеком, от слесаря ЖЭКа до топ-менеджера компании, в которой работают. Нередко они понимают и чувствуют других лучше, чем себя. С мистической точки зрения, все эти способности к выстраиванию связей с другими даны не случайно. Считается, что такие люди уже имеют определенную карму, какие-то вопросы из прошлых воплощений, закрыть которые им помогают «союзники». В жизни каждого «левоугольного» человека есть и время от времени будут появляться «союзники» – другие люди, приносящие поддержку, наставничество, помощь, ценные указания, знания и т.д. И нередко о том, что это «союзник», человек поймет, когда эти люди будут исчезать из его жизни – порой также внезапно, как и появлялись.

Инкарнационные кресты джакстапозиции

Все 64 креста джакстапозиции имеют свое тематическое имя, которое встречается на колесе лишь один раз.
Таких людей очень мало – около 2% населения. Их отличает фиксированная, заранее определенная судьба. Эта судьба, окрашенная темой инкарнационного креста, может включать в себя элементы самостоятельного пути, встречи «союзников», необычные синхронизации и совпадения. События, происходящие в жизни такого человека, нередко обретают причину и понимание на уровне «почему так было нужно» лишь с течением лет.
Прикрепления: 6371964.png (256.4 Kb) · 8268295.png (261.5 Kb)


 
Форум » Услуги дополнительные » Дизайн человека » ИНКАРНАЦИОННЫЙ КРЕСТ (Теория)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024
Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет