ВНУТРЕННИЙ АВТОРИТЕТ - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS Понедельник, 29.04.2024, 00:12

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SeeLe  
Форум » Услуги дополнительные » Дизайн человека » ВНУТРЕННИЙ АВТОРИТЕТ (Теория)
ВНУТРЕННИЙ АВТОРИТЕТ
SeeLeДата: Вторник, 09.08.2011, 14:39 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНУТРЕННИЙ АВТОРИТЕТ

В «Дизайне Человека» Внутренний Авторитет – это тело. Именно слушая свое тело, его мудрость, для человека правильно принимать решения. В зависимости от особенностей дизайна, у каждого человека может быть один из возможных Внутренних Авторитетов со своим уникальным определением:
Эмоциональный Авторитет (Солнечное Сплетение) – Нет правды в настоящем моменте, правда приходит со временем.
Вам нельзя принимать решения на волне эмоций (не важно какая это волна верхняя или нижняя). Необходимо подождать 1-2 дня пока пройдёт волна.

Сакральный Авторитет (Сакрал) – Правда в Отклике.
Принимать решения согласно отклика от Сакрального центра. Он всегда знает, что, когда, где и с кем Вам лучше делать, и есть ли у вас силы на то, что вы задумали. Если есть замешательство то на настоящий момент это «Нет» или «Не знаю».

Селезёночный Авторитет (Селезёнка) – Правда в Моменте

Нужно слушать внутренний голос/интуицию и действовать, исходя из этого, независимо от последствий. Этот голос никогда не повторяет дважды и говорит очень тихо, у Вас есть только один шанс принимать решения и действовать на его основе.

Эго (Сердечный) Авторитет – Правда в направлении Сердца (следовать своей Воле).

Должен быть эгостичен и спрашивать себя «Чего Я хочу?», "Что в этом для меня?" Два вида Эго авторитета:

Манифестируемый — соединение Эго Центра с Горловым Центром. Используйте свою личную волю, чтобы решать, что манифестировать.

Проецируемый
— соединение Эго Центра с Центром Джи. Обращайте внимание на заявления своего «Я».

Авторитет Идентичности или Джи (Джи Центр) — когда определён этот центр без других выше указанных центров авторитета, то вы следует тому, что делает вас счастливым. Спрашивает: «Сделает ли это меня счастливым?» и «Принесёт ли мне это удовлетворение?». Необходимо обсуждать свои решения с другими, чтобы услышать себя, то что вы говорите об этом. Именно благодаря такому обсуждению вы будете знать. «Слушайте, то что вы говорите».

В отдельных случаях в «Дизайне Человека» может не быть Внутреннего Авторитета или Авторитетом может являться лунный цикл с необходимостью ждать и обдумывать решение не менее 28,5 дней.

Внешний Авторитет –
Когда не определены центры ниже горла, то вы получаете направление от своего окружения и благодаря обсуждению своего потенциального решения. Необходимо помнить, что «Когда вы в правильном месте, то рядом будут правильные люди».
Вам нужно «слушать то, что вы говорите».

Лунный Авторитет – Правда в Лунном Цикле.

Луна как авторитет у Рефлекторов (все центры открыты).
У Вас должны быть заслуживающие доверия «советники», с которыми вы можете обсуждать свои ситуации или свои потенциальные решения, в то время как сами ждёте в течение цикла луны (примерно 28,5 дней). Слушая самого себя, слыша, что вы сами говорите о вашем потенциальном решении, вы можете прийти к ясности в отношении решения.

Чрезвычайно важно узнать больше о том, как распознавать голос «внутреннего авторитета», как отличать, где «ум», а где «внутренний авторитет» – все это можно сделать в ходе базового прочтения.


 
Форум » Услуги дополнительные » Дизайн человека » ВНУТРЕННИЙ АВТОРИТЕТ (Теория)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024
Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет